Лаборатория

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Довольно жутковатое место. Все в белом цвете, куча проброк, медицинские инструменты, койки с наручниками.

0

2

Аня вошла в лабораторию довольно улыбаясь.
- Охаё!!!!!
- Мать твою, снова....

0

3

Ван эффектно появился в лаборатории, снеся дверь к чертям собачьим головой одного из охранников. То есть просто праторанив дверь человеком.

- ГДЕ ТУТ ГЛАВНЫЙ УЧЁНЫЙ?!!!
Вперёд вышел невысокий старичек.  Ван приставил к его голове "магнум".
- Аня моя дочка. Удалите ей чип и зделайте её нормальной девочкой (или некой? Или кто она там). И чтоб без фокусов а тто всех постреляю к чертям собачьим.
Старик кивнул.

Отредактировано Ван Зан (2008-05-21 20:16:37)

0

4

- Эм...ну чип мы удалить можем...а вот нормальной...ее организм - это аномалия, за все годы работы с ней, мы даже не смогли узнать ее групу крови....
- А мне то что? Все притензии к Лакриме!!! Да и я к себе привыкла...
Оскалившись лягла на операционный стол.
- И если еще хоть один "доктор" меня облапает...
Закыла глаза.
"- А наркоз???
- А они ним не пользуются...."

0

5

- Наркоз ей! - заорал Ван.
-Угу. - испуганно пискнул ктто из асестентов. Ане ввели наркоз и приступили к операции. Ван стоял рядом и наблюдал. Его "магнум" и пулемёт смотрели точно на учёных. Те это знали поэтому не халтурили.

0

6

"- Ууууууу мне холодно!
- Дорогая, это наркоз...Привыкай к человеческой жизни!
- Не хочу!
- Надо...
- А ты в курсе, что сердце будет как в прошлый раз?..
- Да..."

Пульс по низвестной причине начал падать. Доктора в замешательстве...

0

7

- Делайте что угодно, мать вашу, но спасите её! - заорал Ван - Иначе я вырву вам внутренности и зоставлюсожрать!

Доктора зашевелились. Электрошок, адренали... В конечноимм итоге им удалось спасти Анну и операция продолжилась. Уже без помех и неожиданных неприятных сюрпризов.

0

8

"- Понравилось?
- Тебе когда-нибудь надоест меня убивать?
- НЕ-А!"

По окончанию операции Аня открыла глаза.
- Папа?....

0

9

†Blood Anna†

- Я здесь, дочка. Чипа больше нет. Ты обычная девочка. - Ван взял дочку на руки. - Домой, девочка моя?

Опустил дочку на пол и погладил по волосам.

Отредактировано Ван Зан (2008-05-21 20:32:07)

0

10

"- Я еще неко?...
- А куда ты денешься?..."
- Пап чип был для того чтобы меня контролировать....Или подорвать, в случае неудачи.
Обняла его.
- А обычной девочкой, я стану только если ты очень постараешься...

0

11

†Blood Anna†

- Ты теперь простая девочка. Нека но обычная девочка. Ты больше у них не под контролем. Ты можешь гулять, ходить в школу и на свидания, вести обычную жизнь подростка. - Ван улыбнулся дочери. - Ну что, пойдем домой?

0

12

Аня улыбнулась.
- Ну...Школу я замучаю, гулять только с тобой или сестрой, а что бы пойти на свидание, мне нужно своего "принца на белом коне" сначала разбудить, а после снять с люстры...
Взяда его за руку.
- Пошли! Я официально уволена!!!!!!!!!!!

0

13

--------------- Дом какаши.

0


Вы здесь » †Dark way of neko† » Лаборатория » Лаборатория